В муниципальной квартире прописаны я и сын с внуком, образовался долг 10000 т руб пришла повестка в суд о выселении

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной квартире прописаны я и сын с внуком, образовался долг 10000 т руб пришла повестка в суд о выселении, я погасила 70000 т руб до суда, могут ли нас выселить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы погасили большую часть долга,то суд скорее всего откажет администрации в иске о выселении.Но я рекомендую вам заключить с управляющей компанией соглашение о процедуре и сроках погашения оставшейся части долга.Сделать вы это можете даже в судебном заседании путем подписания мирового соглашения.