Целевой студент мед. вуза может получить 1 млн. рублей по программе Земский доктор при отработке в сельской местности.
• г. Самара
Имею ли я право на получении 1 млн. рублей по программе "Земский доктор, если я целевой студент мед. вуза и буду отрабатывать в сельской местности.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Нет, если не подписывали с органами власти соглашение о вступлении в такую программу (из текста - этого не следует).