Как вернуть деньги после ошибочной транзакции, если банк отказывается возвратить их клиенту?

• г. Москва

Опишите, пожалуйста, порядок действий, которые необходимо совершить, если банк отказывается возвращать деньги по ошибочной транзакции другому человеку (также клиенту банка)?

Ответы на вопрос (2):

А причем здесь банк.. Обращаться к лицу получившему неосновательное обогащение.

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение.