Как преодолеть препятствия на пути к своей стройке - опыт решения проблемы с дорожным знаком и бардюрами

• г. Владимир

У меня такой вопрос, перед домом с одной стороны стойт дорожный знак а с другой стороны поставили высокие бардюры. Примерно расстояние между ними 3-4 метра. У меня начинается стройка делаем пристрой, но большая техника подъехать не может. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в ГИБДД с Заявлением о временном переносе знака.