Как обеспечить уход за инвалидом 1 группы с психическими отклонениями при исчерпании карты ухода и пенсии?

• г. Барнаул

У нас такая ситуация: свекровь инвалид 1 группы, сейчас начались психическое отклонение, муж оформлен по уходу, карта куда приходит пенсия скоро закончиться, подскажите что в этих случаях делать?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, доверенность нотариус вам не оформит, поэтому нужно устанавливать над ней опекунство через суд..