Посоветуйте бесплатного натариуса по наследственным делам в ювао Москва?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет бесплатных нотариусов по таким делам нигде.

Возможно, Вам прежде всего нужен юрист - для правильной оценки дела.

Нет никаких бесплатных нотариусов. Да и юристы могут проконсультировать бесплатно только тут на сайте, все дальнейшее платно.

Вы принимаете наследство, оно, очевидно стоит денег, будьте готовы оплатить...

В поисках всего бесплатного люди обычно "нарываются" на псевдоюристов, которые обещают "золотые горы", берут кучу денег (завлекая людей на бесплатные очные консультации, где бесплатно ничего не говорят, кроме "дайте денег" и "100% успех" :) ),потом ничего не делают...