Я прописана и прикреплена в Хакасии, могу ли я работать в Красноярском крае медсестрой?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть такое право, удачи вам.

Добрый день. Вам нужно для этого зарегистрироваться по месту пребывания, т.к. согласно п.9 Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 есть обязанность регистрироваться по месту пребывания, в случае проживания в жил. помещении более 90 дней.