Как будет делиться имущество при разводе, если есть квартира на материнский капитал и автомобиль с кредитом?
• г. Тула
Собираемся разводиться с супругой. У нас есть квартира купленная на мат. капитал +собственные средства на всех разделены доли. Есть автомобиль и потребительский кредит. Как это всё будет делиться после развода между супругами? Благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Все будет делиться пополам между супругами.
Спросить17.08.2020, 08:03,
г. Москва
Делиться это только если стороны в суд обратились:
1.Машину присудят тому, кто ей пользуется
2.Если доли в квартире уже установлены и средства были совместные, то уже не чего делить, так как стороны установили размер долей.
3.Кредит могут признать супружеским и впоследствии тот на ком он,сможет взыскать половину выплаченного.