Как подать иск к банку, если потерян исполнительный лист? (ИП, физическое лицо, Москва)

• г. Москва

В какой суд подавать иск к банку, если банком потерян исполнительный лист (ИЛ) ?

По ИЛ должник - Индивидуальный предприниматель, Взыскатель - физическое лицо. Москва.

Ответы на вопрос (5):

Для начала напишите заявление в банк и пусть вам выдадут справку об утере. Затем идите в суд, выдавший исполнительный лист и попросите выдать дубликат в связи с утерей банком ИП.