Могу ли я получить дарственную на земельный участок в Черниговской области, живя в Крыму?

• г. Симферополь

Живу в Крыму. Мама проживает в Черниговской обл. Имею ли я право получить дарственную на земельный участок сельскохозяйственного назначения этой области.

Ответы на вопрос (2):

Если мама подарит вам участок, то вы можете получить его в дар, а можете отказаться от дара.