Сколько стоит письмо-уведомление о намерении продажи доли квартиры?

• г. Калининград

Сколько стоит письмо-уведомление о намерении продажи доли квартиры?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Вам нужна помощь в составлении?

Добрый день. В зависимости от исполнителя, может начинаться от 500 рублей и до бесконечности.

Здравствуйте. Уведомление о продаже доли в праве общей долевой собственности, предусмотренное ГК РФ ст. 250, в настоящее время Не требует нотариального удостоверения. За исключением ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ - отправка заказным письмом.

Желаю удачи. В.

Обратитесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Цена уведомления о продаже доли квартиры договорная.

Для согласования обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, 1000 рублей будет стоить такое письмо.