Продавец в ООО продала бут. пива в 10.05, чем нарушила закон Калининградской обл. Ответственность для ООО?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ответственность наступает по ч.3 ст.14.16 КоАП РФ, наказание - штраф на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.