Вопрос амнистии 2020 - Сможет ли получить ее инвалид 2 группы по туберкулёзу тазобедренного сустава, осужденный в 2006 году на особо тяжкое?

• г. Екатеринбург

Попадают ли я под амнистию 2020 я инволид 2 группы по туберкулёза тазобедренного сустава розрушен. Осужден 2006 г конец 2023 год особо тяжкое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Про амнистию пока ничего не слышно. Следите за новостями.

Правда, амнистия обычно на осужденных за особо тяжкие преступления не распространяется.