После ДТП был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии и не вкурсе о месте нахождения своего авто

• г. Владивосток

Разве может быть предъявлено мне обвинение если авто так и не нашли, но есть пострадавший.

Ответы на вопрос (1):

факт отсутствия автомобиля сам по себе не является препятствием расследованию уголовного дела. Но не могли бы вы подробнее изложить ситуацию?

А для оценки предъявленного обвинения необходимо на него взглянуть, лучше - с материалами дела.