Как определить место жительства ребенка в случае развода и проживания на одной жилплощади?

• г. Нарьян-Мар

Ситуация следующая. Жена подала на развод и раздел имущества, муж подал встречный иск на раздел имущества и определение места жительства детей. НО! Мы проживаем совместно, квартира в долевой собственности поровну. Как можно определить место жительства ребенка, при условии что мы проживаем на одной жилплощади? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не где, а с кем, это и будет выяснять и определять суд.