Уборщица в ТСЖ - правомерно ли требование оплаты отпуска после 6-месячного больничного?

• г. Тамбов

Уборщица отработала в ТСЖ 1 месяц и была на больничном 6 месяцев. Сейчас требует оплатить ей 2-х недельный отпуск. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Вы не должны оплачивать ей 2-х недельный отпуск, если она не была в отпуске. Вы должны оплатить ей больничный лист.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, а больше уборщица ничего не требует? Чтобы требовать отпуск, нужно отработать не менее 6 месяцев. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.