Уходящий сотрудник железной дороги лишен расчетных сумм, проработав месяц после отпуска - закон или нет?

• г. Миллерово

Муж отработал 4 года на железной дороге. В этом году ушел в отпуск в мае месяце, после отпуска отработал месяц и написал заявление об уходе. Ему сказали что расчетные он не получит так как он был в отпуске. Это законо или нет?

Ответы на вопрос (1):

Законно,если отпуск использован авансом.