Запись на прием №17693099 - Путаница в адресе и отсутствие звонка от секретаря

• г. Ростов-на-Дону

Вчера я задала вопрос №17693099, мне позвонили и на завтра записали на прием по адресу-М.Горького 123/67. Талон № 83622 на 10 ч. 05 м.. Пообещали, что со мной свяжется секретарь. Секретарь мне не звонила. Я живу в поселке, поэтому хотела уточнить - завтра мне приезжать на прием специалиста в Ростове?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Куда именно Вы записывались на прием и к какому специалисту?