Как отменить решение суда мирового при отсутствии на заседании?

• г. Ростов-на-Дону

Отмена решение суда мирового что надо представить в суд т.к.я не могу присутствовать в связи сдальностью челябинск я в ростове какое заявление надо написать или что представить и отправить пришла повестка я истец.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить текст иска (жалобы) прежде чем что-то Вам рекомендовать.