Необходимо выписать из муниципальной квартиры ребенка от первого гражданского брака к матери с которой он постоянно

• г. Москва

Необходимо выписать из муниципальной квартиры ребенка от первого гражданского брака к матери с которой он постоянно проживал и проживает.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! Если в квартире зарегистрирован отец, то снять с регистрационного учета невозможно. С ув. адвокат О.А.Клопов.

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.