Как сохранить свои права при реализации имущества после признания себя банкротом - рассказывает эксперт

• г. Москва

Меня признали банкротом и сейчас идет реализация имущества. Бывший муж хочет продать дачу, совместно нажитое, при разводе раздела не было. Просит дать согласие на продажу. Могу ли я его оформить без последствий для себя.?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили. Ваш управляющий если вы ранее не делили имущество, обязан его разделить-выделить вашу долю и включить ее в конкурсную массу и произвести реализацию.

Могу ли я его оформить без последствий для себя.
-о каких последствиях вы говорите.

НЕт, тогда Вас точно не освободят от долгов..