Можно ли мне продать дачу, находящуюся на мое имя после смерти бывшего мужа, без определения долей и с наличием несовершеннолетнего сына?

• г. Краснодар

Недавно умер бывший муж. в совместно нажитом дача на мое имя без определения долей. Есть несовершеннолетний сын. при разводе разлела имущества не было. Могу ли я продать эту дачу?

Ответы на вопрос (2):

Можете продавать.

Здравствуйте. При продаже могут возникнуть проблемы.