Компания выдала мини займ с нарушениями правил - как защитить свои права и выплачивать платежи?

• г. Липецк

Выдали мини займ с нарушениями собственных правил выдачи займов, при это сотрудники компании ввели меня в заблуждение при оформлении, я выдачу заяма оспариваю, вопрос должен ли платить платежи или дождаться решения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие нарушения?

Лучше платите, а если оспорите взыщете с них с %