Как вернуть деньги за дополнительный договор в автокредите, если услугу не нужно?

• г. Петрозаводск

Оформлял автокредит, обязали доп договором который входил в сумму кредита, и сразуже лав понять что могу отказаться от этой услуги и придёт возврат средств за неё 214 т.р В итоге сейчас догодался позвонить в эту услугу и там мне дали понять что никакого возврата не может быть. Как мне теперь быть.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь необходимо ознакомиться с документами по вашей услуге, а там будет видно, что можно сделать.