Учитель на селе набрал 27-летний педагогический опыт - планы на выход на льготную пенсию

• г. Нижнекамск

Работаю на селе учителем. Педагогический стаж 27 лет. В декретном отпуске находилась в 1995 году 8 месяцев, в 2002 году до 2004 года Когда выйду на льготную пенсию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право на досрочную страховую пенсию по старости предоставляется лицам, имеющим педагогический стаж работы не менее 25 лет, с учетом норм по повышению пенсионного возраста.