Мошенничество в компании Юг кредит - как вернуть деньги после обращения к личному брокеру?

• г. Ростов-на-Дону

Обратилась в компанию Юг кредит. Взяли 11000 остальные 13000 после получения кредита. Отправили к личному брокеру. Убеждали что больше платить не нужно. Брокер требует 10000. денег нет. обещает позвонить и не звонит. Трубку не берет. Как мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники судя по всему.

Какие документы вы с ними подписывали?

Какие у Вас есть документы в подтверждение оплаты и на оказание услуг?

Никак не вернуть Вы общались с мошенниками. Заявление в полицию подавайте.