Остановка ДПС - Что ждет отца за передачу руля и какие последствия для меня без прав и на комиссии

• г. Салехард

Здарвствуйте, ехал за рулем в машине с отцом, будет ли что то отцу за то что он ехал со мной в автомобиле (мне нет 18 и нет прав, но собственник автомобиля Я единственный) Остановили сотрудники ДПС и пытались отца привлечь якобы за передачу руля. И второй сразу же вопрос, меня отправили на комиссию, что там будет? Могут ли отстранить меня от сдачи на права? Переживаю за это. В данный момент сдаю на права чтобы в будущем их получить. Много кто всякого разного наговорил, кто то говорил за то что только штраф тебе будет, кто то что будет штраф и от прав отстранят в получении. Можете ответить пожалуйста что там будет и какие варианты событий меня могут ожидать. Словили первый раз!

Ответы на вопрос (1):

Я же Вам уже отвечал на данный вопрос?