Можно ли сделать договор дорение если я прохожу банкротство.

• г. Самара

Можно ли сделать договор дорение если я прохожу банкротство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно, - нет. Вывод имущества может быть расценен как фиктивное/преднамеренное банкротство. Готовиться нужно было до процедуры как минимум, причем, правильно.

Анастасия, здравствуйте!

Нет, во-первых сделку развернут, во-вторых Вас признают недобросовестной, применят к Вам последствия банкротства без списания долгов.