Как получить пособие по беременности, если последнее место работы было неофициальным?

• г. Калуга

Я ушла в отпуск по беременности и родам, на последнем месте проработала в 2019 году лишь 6 месяцев, до этого два года работала неофициально. Могу я получить пособие из расчета доходов на предыдущем месте работы, два года назад?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, добрый вечер.

Нет, если Вы не были трудоустроены официально, то такой возможности у Вас нет.