Можно ли вернуть товар по гарантии, по причине-не подошел по габаритам?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Антон, вы вправе по данному основанию вернуть товар в течение 15 дней после покупки и при отсутствии следов эксплуатации.

Нюанс в том, что прошло уже больше месяца, но гарантия длится 24 месяца. В таком случае могу вернуть товар?

Доброго утра! Товар был изготовлен по индивидуальному заказу?