Я хотела бы знать сколько сейчас длиться полный отпуск машиниста электровоза в депо по Забайкальскому краю?

• г. Чита

Я хотела бы знать сколько сейчас длиться полный отпуск машиниста электровоза в депо по Забайкальскому краю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. В соответствии со статьёй 115 Трудового кодекса РФ, это ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней.

2. Также необходимо смотреть, какой результат специальной оценки условий труда по данному рабочему месту. Если есть вредность, тогда работодатель устанавливает дополнительный отпуск за вредные (опасные) условия труда минимальной продолжительностью 7 календарных дней (статья 117 Трудового кодекса РФ). Так что необходимо смотреть локальный акт об отпусках в конкретной организации.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел у вас спросить вот сколько лет надо отработать помощником машиниста или просто машинистом на грузовом электровозе чтобы пойти помощником машиниста или просто машинистом на пассажирский электровоз.

Может ли начальник эксплуатационного депо перевести помощника машиниста электровоза в помощники машиниста тепловоза, если он отработал в электровозах 9 лет?

Когда начнут выдавать квартиры сиротам? По забайкальскому краю!

В городе Краснокаменск Забайкальском крае.

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться c этим вопросом?

Каким приказом, постановлением и другим документом машинистам и помошникам машиниста электровоза и тепловоза предоставляют 14 дней дополнительного отпуска? Из чего береться расчет?

Бывший машинист электровоза в Забайкальском крае, теперь пенсионер, начислена пенсия 16280 руб. Сказали, что это потолок, можете никуда не ходить, больше не начислят. Так ли это, или "потолка" нет?

В связи с переездом в другой город, мой муж работает помощником машиниста электровоза (хотя до переезда работал машинистом электровоза - 7 лет), машинисты не нужны, должны ли ему доплачивать за классность и наличие прав машиниста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю машинистом тепловоза (без класса квалификации), имею двое прав управления (тепловоз и электровоз). Положенна ли мне доплата за неиспользуемые права машиниста электровоза?

Работаю в Забайкальском крае, а работодатель Москва т.е. home office. Мне оплачивают 30% северных, а районный коэффициент 1,2 правомерно ли это? Если по Забайкальскому краю районный коэффициент 40%.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение