Как собирать ребёнка в школу если я одинокая мать и не работаю не где.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган социальной защиты населения за материальной помощью.

Обратитесь в отдел социальной защиты населения. К каждому учебному году отдел социальной защиты населения и благотворительные организации оказывают помощь в сборе детей в школу. Кроме того, возможно в Вашем регионе также предусмотрена выплата для подготовки детей к школе.