Работница получила травму на рабочем месте - переквалификация в производственную?

• г. Екатеринбург

Упала на работе. Повредила руку. Думали что ушиб и мастер сказал давай сделаем что бытовая травма. Если перелом подтвердится то переквалифицируем в производствеенную. Поехали с мастером в больницу. Сделали рентген. Перелом но не большой. Будут ли переделывать на производственную?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, сильно сомневаюсь, что будут переоформлять, как бытовая травма, если только в больнице вы не сказали, что повредили руку на работе.