Проблемы с получением справок при увольнении - как действовать, если работодатель не отвечает?

• г. Уфа

При увольнении написали заявление о выдачи справки 2 ндфл и 182 н указали адрес отправки. Это было в марте, бухгалтерия утверждает, что отправили. Но на данный момент не получили. В июле 2020 написал заявление о выдачи справок, отправил с уведомлением, работодатель получил письмо, а ответа на сегодняшний день нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру.