Что делать, если неоформленная производственная травма привела к неоплачиваемым лечебным расходам?

• г. Нефтеюганск

На работе получил травму сломал два пальца и ушиб, не стал оформлять производственную травму. Начальник пообещал золотые горы, а теперь вышел на работу и мне нечего не оплачивают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Поговорите с начальником и спросите у него, что вам делать и что он вам обещал.