Как расторгнуть договор на рекламные услуги со справочником 2 ГИС и как направить уведомление?

• г. Самара

Как правильно расторгнуть договор на оказание рекламных услуг со справочником 2 ГИС? В каком виде отравить письмо о расторжении, электронно или почтой?

Ссылка на договор: https://law.2gis.ru/advert-rules

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке.

Заказать такое уведомление вы можете у меня или любого юриста на сайте.

А отправлять лучше обычной почтой с уведомлением о получении.

Для расторжения договора нужно направить исполнителю заявление. Лучше почтой заказным письмо с уведомлением о описью вложения.