Отказано в иске на взыскание недоплаченной суммы по договору купли-продажи доли в уставном капитале ООО, но основания иска указывают на притворность договора.

• г. Уфа

В предыдущем иске о взыскании недоплаченной суммы по договору купли-продажи доли в уставном капитале ООО отказано. Основания иска указывают на притворность договора. Сроки исковой давности, по моему мнению, с учетом ст.ст. 203 и 204 ГК РФ не истекли.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вас интересует услуга?

Здравствуйте. Флюр, согласно правилам консультаций на данном сайте, нам запрещено открыто предлагать свои услуги. Поэтому выбирать вам. Телефон указан в анкете, звоните. Прежде, чем оценить перспективы дела, необходимо начать с ознакомления с имеющимся решением. Из того, что вы сейчас указали, не исключаю, что перспектив в обращении в суд с новым иском может и не быть, либо - новый иск, по иным основаниям, невозможен в принципе.

Нужен грамотный юрист из Уфы.

Если вам только иск составить, не представлять интересы в суде, можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.