Несоблюдение срока оплаты доли в ООО - возможности судебной защиты

• г. Липецк

По договору купли-продажи доли в ооо покупатель оказался оплатить долю в определённый срок. Переход права собственности только после полной оплаты. Оплачена десятая часть суммы договора. Все сроки давно истекли. Есть ли судебная перспектива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете взыскать оставшуюся часть суммы в судебном порядке..