На каких условиях может быть заключен кредитный договор с ооо учредителем которого является иностранная компания?

• г. Новосибирск

На каких условиях может быть заключен кредитный договор с ооо учредителем которого является иностранная компания?

Ответы на вопрос (1):

Алена, что значит на каких условиях? Основные условия кредитного договора ободряются участником (если он один) и оформляются решением/протоколом, также в решении/протоколе генеральный директор наделяется полномочиями на подписание кредитной документации от имени общества. Иностранная компания являясь учредителем ООО принимает решение об одобрении крупной сделки в соответствии с уставом обществ и действующим российским законодательством.