Возможно заключить ООО с учредителем (иностранная компания) договор на развитие и продвижение его марки (плитки)?

• г. Москва

Возможно заключить ООО с учредителем (иностранная компания) договор на развитие и продвижение его марки (плитки)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, сможете заключить такой договор- законодательство не содержит подобных запретов.

Здравствуйте.

Да, в силу ст.421 ГК РФ возможно заключить. Редакцию разработали?

Здравствуйте!

Да, можно. Если нужна помощь, обращайтесь.