Как сохранить половину зарплаты, если вычитаются алименты и долг по кредиту?

• г. Москва

Из зарплаты вычитают алименты и долг по ним 50%, но и с карты автоматически на следующий день снимается ещё 25% долг за кредит. Как написать заявление судеьному приставу и что необходимо предоставить, чтобы у меня оставалось 50 % от зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Предоставьте судебному приставу справку из бухгалтерии и выписку из банка о вычетах из зарплаты.

Здравствуйте, пишите заявление с просьбой уменьшения выплат, но как правило они отказывают, тогда обращайтесь в суд.