Имею ли я право возобновить свой отпуск до трех лет и пока не увольняться?

• г. Омск

Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (Ребенку еще нет 2 лет), меня вызвали на работу, проработав 2,5 месяца в должности зам. главного бухгалтера, руководитель предложил, всвязи с якобы сложным финансовым положением, искать мне новое место работы, хотя я проработала на предприятии (частная клиника) дольше всех. Имею ли я право возобновить свой отпуск до трех лет и пока не увольняться?

Ответы на вопрос (1):

сократить вас не имеют права в любом случае, работаете вы или в отпуске, до достижения ребенком 3 лет