Перспективы трудоустройства в ГПС с аттестатом 9 классов и обучением в колледже на 2 курсе - рассмотрения вопроса отделом кадров

• г. Мурманск

Имею аттестат (9 классов), получаю образование в колледже (2 курс), возможно устройство на работу в ГПС (диспетчер пожарной связи), работодатель не против, но как на это посмотрит отдел кадров.

Ответы на вопрос (3):

При чем тут ОК, если работодатель не против, возьмут на работу на базе аттестата.

Вообще то работодателю принимать решение. Отдел кадров все го лишь исполняет приказы руководителя.)))

Вот и узнавайте в ОК если руководитель неграмотный.