Сбербанк списывает деньги, несмотря на выплаченный кредит - что делать?

• г. Ульяновск

У меня такая проблема я по суду выплотил кредит взял бумаги о выплати кредита а сбербанк говорит что суд ошибся будут переподавать в суд а деньги с карточки списывают что делать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Вы подавали письменное заявление о прекращении снятия денежных средств с Вашего счета в связи с полным погашением долга?

Нет не писменно они вообше у меня бумаги у меня не взяли.

Добрый день. Заявление направляйте почтой, заказным письмом с уведомление. У Вас должен остаться "След", что в банк обращались о прекращении выплат. Видимо суда не избежать, поэтому, подкрепляйтесь доказательствами.

Они даже отказались брать окончание исполнительного производства говорят что оно не верное и несмотрели его.

Вам нужно с ними вести только письменную переписку. Последовательную.