Вопросы внешнего совместительства в вузе - перезаключение контракта и требования к документам

• г. Владикавказ

Внешнее совместительство 0,5 ставки в вузе, трудовой контракт заключается на учебный год, после увольнения трудовой контракт заключается на учебный год снова, процедура повторяется несколько лет. Надо ли каждый год предоставлять в ОК все справки: о судимости и административной ответственности и все медицинские.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ваше случае да. Пусть вас оформят постоянно.