Возможность возобновления производства по делу об ошибочно предоставленном заключении КЭК врачом женской консультации

• г. Хабаровск

В процесс по восстановлению на работе истцом (мной) было представлено заключение клинико-экспертной комиссии (КЭК) из Женской консультации о моей беременности. Выдал мне его врач. Позже оказалось, что беременности не было. По моим подозрениям (но не точно) врач сама расписалась за всех членов КЭК. После представления заключения я согласилась на мировое с ответчиком, на невыгоднях для себя условиях. Так как считала, что незачем портить себе нервы будучи беременной.

Позже выяснилось, что врач ошиблась. Можно ли возобновить производство по делу по вновь открывшимся обстоятельствам, если доказать, что заключение КЭК было сфальсифицировано врачом женской консультации?

Ответы на вопрос (1):

Мария, чем Вы руководствовались при заключении мирового - это лично Ваши проблемы. В мировом соглашении это не указывается.