Почему алименты уменьшились в 2 раза после перехода мужа на новую работу в частную клинику?

• г. Краснодар

Когда муж работал в бюджетной организации алименты выплачивались регулярно и стабильная сумма. Сейчас перешёл в частную клинику и сумма алиментов уменьшилась в 2 раза. Хотя он говорил, что зарплата стала больше. Как выяснить почему такая маленькая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Выяснить это Вы вправе через судебного пристава-исполнителя согласно статьям 30, 47, 50, 64, 64.1, 102 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", если Вы ранее предъявляли с заявлением исполнительный лист для исполнения в Службу судебных приставов.

Почитайте внимательно эти статьи.

Всего Вам доброго.