Как доказать свое право на земельный участок под садоводство, если нет подтверждающих документов?

• г. Ставрополь

В 1992 году был выделен земельный участок под садоводство. В настоящее время возникла необходимость доказать своё право на данный участок, но есть только плохая копия свидетельства о предоставлении земельного участка в пожизненное наследуемое владение. В архивах нет документов пдтверждающих моё право, никаких! На участке есть полуразрушенное капитальное строение. Соседних участков нет, проездов нет, словом, пустырь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Павлович!

Свидетельства о предоставлении земельного участка в пожизненное наследуемое владение и является правоустанавливающим документом на земельный участок.

Для какой цели необходимо подтвердить право на земельный участок?