Работа на вредном производстве с допуском к секретности - как повлияет на пенсию?

• г. Омск

После назначения пенсии в 2006 г продолжаю работать. Работаю на вредном производстве - 2-й список, допуск к секретности. После окончания трудовой деятельности моя пенсия будет пересчитана. Будет ли учитываться, что работала на вредном производстве и имела допуск к секретности?

Ответы на вопрос (1):

В целях определения размера пенсионного обеспечения учитывается лишь страховой стаж.

Удачи.