Как купить автомобиль без натариальной доверенности от собственника - риски и возможности

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу купить автомобиль у собственника у себя в городе (г. Сургут), но собственник переехал в другой город (г.Санкт Петербург) а автомобиль оставила у отца в г.сургуте, по каким то причинам не может сделать натариальную доверенность на отца чтобы он мог продать мне автомобиль по этому предлагает сделать генеральный натариальную доверенность на отца, возможно ли такое? Как это работает? И чем я рискую?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальная доверенность на продажу авто вам подойдет.